Skip to content Skip to footer

В честь столетия Bentley представила концепт EXP 100 GT

Компания Bentley Motors отмечает 100-летний юбилей, представляя в штаб-квартире марки в Крю свое видение будущего роскошных путешествий. Bentley EXP 100 GT –воплощение будущего марки Bentley и новый взгляд на перспективы развития автомобилей класса Gran Turismo. Концепт-кар Bentley EXP 100 GT расширяет возможности владельца, позволяя ему выбирать между автономным и активным вождением.
Bentley EXP 100 GT – часть ДНК Bentley, вдохновением для создания которой стало глубокое понимание желаний и потребностей клиентов марки. Изысканный и стильный, он обладает искусственным интеллектом (ИИ), который превращает автомобиль в пространство для созидания, необычных впечатлений и эмоций.

В честь столетия Bentley представила концепт EXP 100 GT

Разработанный с особым вниманием к деталям на полностью электрической платформе Bentley EXP 100 GT устанавливает новые стандарты в классе Gran Turismo, ориентированные на 2035 год. Это мир роскоши, в котором водитель и пассажиры в равной степени могут наслаждаться невероятными путешествиями. Превосходный дизайн и внушительные пропорции автомобиля – напоминание о многих исторических Bentley класса Gran Turismo, которые стали эталонами роскоши для будущих поколений. Результатом стало новое видение будущего, соответствующее положению Bentley как самого популярного в мире роскошного бренда.

«В честь столетия Bentley представила концепт EXP 100 GT»

Leave a comment

0/5