Skip to content Skip to footer

Обновленный  ŠKODA KODIAQ представлен в ДЦ «Л-Моторс».

В феврале у всех посетителей ДЦ «Л-Моторс» появилась возможность  познакомится с обновленной версией ŠKODA KODIAQ.

Предварительно, флагманский SUV был представлен вниманию публики в уникальной видеопрезентации на официальной странице в инстаграм. На протяжении пяти дней мы рассказывали подписчикам об обновленном дизайне, превосходных характеристиках, внедорожных качествах, практичности и безопасности, высокотехнологичных ассистентах помощи водителю, умных функциональных решениях Simply Clever, специальных версиях Sportline и Laurin&Klement, а также о других важных изменениях, которые делают ŠKODA KODIAQ идеальным современным семейным автомобилем.  Теперь же у всех посетителей ДЦ «Л-Моторс» появилась возможность не только увидеть обновленную модель, но и лично испытать автомобиль на  тест-драйве.

Обновленный  ŠKODA KODIAQ легко отличить от прежней версии и спереди,  и сзади — просто надо знать, на что смотреть. Решетка радиатора стала крупнее и установлена теперь более вертикально, чем прежде. Капот стал намного рельефнее и выше.

Фары головного света стали более узкими, как бы прищуренными. LED-элементы отвечают за дальний и ближний свет. Второй вариант головного освещения — матричные фары, умеющие приспосабливаться к различным условиям исходя из скорости автомобиля, поворотов руля, режима движения и даже наличия осадков. В автомобильном сообществе уже давно отмечено исключительное удобство с точки зрения эргономики ŠKODA KODIAQ. И сидеть, и управлять удобно, даже если не знаком с автомобилем, все легко найти. Возможно, по этой причине дизайнеры и инженеры не стали вносить принципиальных изменений: двойная строчка в отделке дверей и передней панели, изменённое оформление цифровой «приборки», некоторые декоративные вставки.

Мы приглашем вас лично познакомится с обновленным  ŠKODA KODIAQ FL в ДЦ «Л-Моторс» на ул. Вавилова, 63 Б.

Подробности по телефону +7 863 237 237 7 или на сайте lmotors-skoda.ru.

Leave a comment