Skip to content Skip to footer

В России появился новый бюджетный седан

Крупнейший китайский автопроизводитель, FAW Group представил в Москве новый седан FAW Oley. Седан представили вице-президент China Faw Group Import and Export Co.,LTD Гао Фанг и генеральный директор официального дистрибьютора китайского концерна в России – компании КВИНГРУП – Александр Гнездюк.

Китайский концерн FAW дает такую возможность российским потребителям: необычайно богатая комплектация, абсолютно новое технологическое оснащение и современный дизайн Oley меняют представление о бюджетных седанах. Таким образом, новый Oley выводит привычный образ жизни на новый уровень, давая возможность получить максимум комфорта, ранее невозможного для автомобилей этого класса, по доступной цене. Седан отличает очень спортивная, но при этом представительная внешность. У FAW Oley очень просторный салон благодаря довольно большой для своего класса колесной базе.

В базовую комплектацию входят фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, радио с 4 динамиками, CD-плеером и USB-портом. Комплектацию Deluxe дополняют боковые подушки безопасности, кожаная обивка салона, люк на крыше, климат-контроль, бортовой компьютер, парктроник и другие новые опции.

  • В России появился новый бюджетный седан
  • В России появился новый бюджетный седан
В России появился новый бюджетный седан

В России появился новый бюджетный седан


У FAW Oley интерьер ничем не уступает внешности. Приборная панель с двумя циферблатами, утопленными в колодцы и бортовым компьютером между ними даст фору самым именитым конкурентам. Кроме того, автомобиль очень богато оснащен, например для FAW Oley можно заказать люк

Такая богатая для бюджетного автомобиля технологическая «начинка» в сочетании с привлекательными ценами и современным дизайном делают FAW Oley лучшим представителем B-класса в своей ценовой категории на российском рынке. Никогда ранее бюджетные автомобили не были настолько комфортными. При этом стоимость автомобилей в базовой комплектации стартует от 430 000 рублей.

За динамические характеристики отвечает новый 1,5-литровый бензиновый двигатель ET1 мощностью 102 л.с., позволяющий развить скорость до 170 км/ч и обеспечивающий экономичный расход топлива (от 6,5 л). Двигатель сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатым интеллектуальным «автоматом» Aisin S40i. Уникальная для бюджетных автомобилей автоматическая коробка предлагает 11 режимов работы, включая «Экономичный», «Подъем», «Спуск», «Спорт» и «Снег» и другие.

В автомобиле использована новая немецкая технология ABS+EBD от BOSCH 8.1. Электронные ассистенты предотвращают блокировку колес при отклонении от курса и особенно эффективны на мокром дорожном покрытии.

  • В России появился новый бюджетный седан
  • В России появился новый бюджетный седан

FAW Oley — один из немногих представителей В-класса, который может похвастаться высокой безопасностью. Например, здесь четыре подушки безопасности. Качество выпускаемых автомобилей проверяется на 3D-стенде.

Богатство опций сочетается с новым уровнем качества: автомобили FAW производятся с применением лучших мировых образцов оборудования в соответствии с международными стандартами контроля для седанов B-класса. Для улучшения качества сборки предприятия группы FAW были модернизированы и автоматизированы. Так, при работе с кузовными деталями применяется первый автоматический манипулятор, а также ещё 227 комплексов робототехники. Автоматизация промышленных процессов доведена до более чем 90%. Вся готовая продукция подвергается тщательной компьютерной 3D-проверке.

В России появился новый бюджетный седан

В кузове применены в том числе и высокопрочные стали, что повышает безопасность

Во время презентации была небольшая возможность проверить FAW Oley на дороге, где он продемонстрировал уверенную маневренность и превосходную устойчивость. Передняя независимая подвеска в сочетании с полунезависимой задней подвеской обеспечивают отличную управляемость и полный контроль над автомобилем.

Автомобили FAW Oley отличает высокий уровень безопасности, который обеспечивают как материалы, используемые при производстве автомобилей, так и специальные системы, которыми автомобиль оснащен. Так процент использования высокопрочной стали в готовых автомобилях составляет около 54%, что превышает аналогичные показатели у большинства конкурентов Oley в классе. Разнообразные системы активной и пассивной безопасности обеспечат уверенность на дороге и безопасность пассажиров.

Продажи нового FAW Oley стартовали 20 мая. 

«В России появился новый бюджетный седан»

Leave a comment

0/5