Skip to content Skip to footer

BMW рассекретила обновленную «шестерку»

Компания BMW рассекретила обновленные модели шестой серии – купе, кабриолет и четырехдверный Gran Coupe. Найти внешние изменения будет сложно даже самому большому фанату марки: фактически у шестой серии обновились только радиаторная решетка и бамперы. Зато добавилось функциональности – теперь уже в базовой комплектации все три варианта шестой серии оснащаются светодиодными фарами. Кроме того, купе, кабриолет и четырехдверка получили колеса с новым дизайном (17-дюймовые для базовых версий и 18-дюймовые – для мощных машин с двигателями V8).

В BMW отреагировали на критику от клиентов за недостаточно высокое, по их мнению, качество материалов отделки. Список опций значительно расширился, появились две новые линии оснащения: Design Pure Experience и Design Pure Excellence. Первый может похвастать решеткой радиатора с черными глянцевами планками, отделкой линии BMW Individual High-Gloss Shadow Line, черных патрубков выпускной системы и эксклюзивных 19-дюймовых колесных дисков дизайна Star Spoke. Салон отделан двухцветной кожей Nappa в цветовом сочетании Коньячный/Черный, а также декоративные деревянные панели Fineline Brown.
Вторая линия, Design Pure Excellence, подчеркнута элегантна. Она имеет двухцветную отделку Слоновая кость/Черный, приборную панель, обшитую кожей с контрастной прострочкой, керамические вставки на органах управления и декоративные деревянные вставки Poplar Grain Grey. Кроме того, обе линии оснащения включают в себя окраску кузова с эффектом «металлик», пакет освещения салона и подсветку дверных порогов.
  • BMW рассекретила обновленную «шестерку»
  • BMW рассекретила обновленную «шестерку»
Моторная гамма «шестерки» во всех трех ипостасях осталась прежней, но двигатели стали экономичнее и теперь удовлетворяют экологическим требованиям Евро-6. Дебют моделей BMW шестой серии пройдет в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Продажи начнутся весной.

«BMW рассекретила обновленную «шестерку»»

Leave a comment

0/5