Skip to content Skip to footer

Рассекречен обновленный Ford Ranger

Рассекречен обновленный Ford RangerАзиатско-тихоокеанское отделение Ford опубликовало видеотизер, в котором представлен обновленный пикап Ford Ranger. В коротком ролике видно, что у модели, в первую очередь, изменилась передняя часть – теперь она такая же как у внедорожника Everest, который компания недавно представила на автосалоне в китайском Гуанжоу. Массивная хромированная радиаторная решетка, новые фары и передний бампер придали Ford Ranger еще больше солидности.

Вероятнее всего дорогие версии Ford Ranger с «двойной» кабиной (Double-Cab) позаимствуют и салон у Ford Everest, который отделан более дорогими материалами, получил информационно-развлекательную систему Sync2 с 8-дюймовым экраном и иные сиденья. В тизере обещают, что Ford Ranger станет безопаснее: возможно, пикап получит системы помощи при спуске с гор, предупреждения о смене полосы движения и объектах в «мертвой» зоне, а также активный круиз-контроль.

Официальная премьера обновленного Ford Ranger намечена на 2015 год. Производиться автомобиль будет на двух заводах Ford: в Таиланде и ЮАР.

«Рассекречен обновленный Ford Ranger»

Leave a comment

0/5