Skip to content Skip to footer

Новый Mitsubishi L200 покажут в марте

На автосалоне в Женеве компания Mitsubishi представит пикап L200 пятого поколения. От пикапа Triton, который компания показала в прошлом году, он отличается лишь названием, шильдиками и немного иными комплектациями.
Несмотря на то, что в Mitsubishi этот пикап называют «новым поколением», по сути для производимой в Таиланде модели японцы ограничились фейслифтингом и модернизацией линейки силовых агрегатов.
При работе над обликом L200 дизайнеры черпали вдохновение у концепта GR-HEV. Пикап получил новые фирменную блестящую радиаторную решетку, новые фары с дневными ходовыми огнями, «раздувшийся» капот и иные фонари, часть которых протягивается далеко на борт грузовой платформы.
Интерьер машины, хоть и сохранил свою утилитарность и недорогие материалы отделки, но все же также изменился. Теперь для Mitsubishi L200 доступны более дорогие варианты оснащения, появился трехспицевой мультируль и информационно-развлекательная система с 7-дюймовым монитором. Представители Mitsubishi говорят о том, что передние сиденья стали более комфортными за счет более длинных и широких подушек.

Гамма силовых агрегатов пикапа будет состоять из четырех двигателей: одного бензинового и трех турбодизелей. Бензиновый вариант оснащается 2,4-литровы двигателем мощностью 128 л.с. Турбодизель такого же объема имеет уже 181 л.с. Кроме того, доступен 2,5-литровый турбодизель в двух вариантах форсировки – 128 и 178 л.с. В зависимости от двигателя L200 оснащается 5- или 6-ступенчатой «механикой», а также 5-ступенчатым «автоматом».

«Новый Mitsubishi L200 покажут в марте»

Leave a comment

0/5