Skip to content Skip to footer

Ford представил «Курьера»

Ford представил «Курьера»

Ford представил новый фургон Transit Courier на открывшейся выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме. Этот автомобиль – младший в обновленной линейке коммерческих автомобилей компании.

Продажи Courier начнутся следующей весной. Моторная гамма будет такая же, как и у всего семейства Transit: бензиновые и дизельные экономичные агрегаты. Например, бензиновый EcoBoost, мощностью 99 л.с. и объемом 1 л. Для тяжелого топлива предусмотрены 74- и 94-сильные турбодизельные агрегаты.

Ford не «пожадничал» при оснащении Transit Courier дополнительными функциями и возможностями – у них есть все, что может предложить современный автомобиль. Есть даже система голосового управления функциями машины, а также Ford SYNC, камера заднего вида и система стабилизации, которая входит в базовую комплектацию.

С грузовыми характеристиками у Courier все в порядке: он способен перевезти до 660 кг груза, объемом не более 1455 литров. Дизайнеры гордятся длиной грузового отсека – фургон может перевозить груз длиной до 2,59 метра.

С выходом Courier, Ford полностью заканчивает трансформацию линейки коммерческих авто. Семейство Transit рассчитано специально для Европы, где компания планирует увеличить количество продаваемых авто до 400 000 штук в год – сейчас этот показатель колеблется в районе 200 000.

«Ford представил «Курьера»»

Leave a comment

0/5