Skip to content Skip to footer

Ford переделал F-150 для любителей комфорта

Ford представил новую версию пикапа F-150 – STX SuperCrew. Модель предназначена для тех, кто ценит дорогой облик автомобиля. Пикап оснащен модными кузовными акцентами и 17-дюймовыми алюминиевыми дисками. Внутри прибавилось комфорта, по сравнению с «рабочей» версией XL – появился кондиционер, наклон руля можно регулировать, а на дверях и окнах появились электрические замки. Среди прочих опций: круиз-контроль, внешний термометр, система открывания двери гаража и сигнализация.

Ford переделал F-150 для любителей комфорта

Для модели можно отдельно заказать спортивную комплектацию, которая добавит черную радиаторную решетку, трубчатые подножки и 20-дюймовые алюминиевые диски. В салоне появятся новые сиденья, а на кузове – специальные изображения.

Под капотом пикапа скрыт 3,7-литровый V6, мощностью 302 л.с. и крутящим моментом в 376 Нм. Для тех, кому этого не достаточно, есть специальная опция – 5-литровый 360-сильный восьмицилиндровый агрегат с крутящим моментов в 514 Нм. Стоимость пикапа в «базе» составляет 33 145 долларов, но с V8 и полным приводом модель обойдется в 37 770 долларов.

«Ford переделал F-150 для любителей комфорта»

Leave a comment

0/5