Skip to content Skip to footer

Платная парковка: названы новые адреса

Платная парковка: названы новые адресаКомиссия по согласованию проектов комплексных схем организации дорожного движения, размещения стоянок и других объектов дорожно-транспортного назначения города Москвы утвердила перечень улиц между Садовым и Третьим транспортном кольцами, где будет организована платная парковка. Как следует из протоколов заседаний комиссии, платная парковка будет создана на 82 улицах. Из них 38 расположены в Пресненском районе, 36 – в Тверском, 6 – в районе Арбат и одна в Дорогомилово.

В частности, в Тверском районе платными станут 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Тверская-Ямская улицы, площадь Тверская застава, Новослободская, Лесная, Большая Грузинская и 1-я и 2-я Брестская улицы. Кроме того, платные парковки должны будут ввести на Бутырском и Грузинском валу, в Новолесном, а также, 1-м, 2-м и 4-м Лесном переулках и на десятке других улиц, сообщает «М24».

В Пресненском районе платные парковочные места организуют на 38 улицах, в том числе на Звенигородском шоссе, Зоологической улице, в Большом и Малом Предтеченском переулках, Грузинском переулке, на улицах Красная Пресня, Пресненский Вал, Трехгорный Вал, а также на Баррикадной улице.

Платная парковка будет также введена на шести улицах в районе Арбат: в Новинском, Большом Девятинском, Прямом, Малом Новопесковском переулке, 1-ом и 2-ом Николощеповском переулках. Кроме того, стоянка станет платной на одной улице — Брянской — в районе Дорогомилово на западе Москвы.

«Платная парковка: названы новые адреса»

Leave a comment

0/5