Skip to content Skip to footer

Новый Lincoln Navigator станет алюминиевым

Lincoln выпустит новое поколение кроссовера Navigator в середине 2016 года. Ожидается, что платформой для него послужит алюминиевая архитектура пикапа F-150. А это значит, что стоит ожидать значительного снижения массы. В случае F-150 потеря массы при переходе на алюминиевую платформу составила 318 кг.

Новый Lincoln Navigator станет алюминиевым

В этом году Lincoln Navigator прошел серьезное обновление. Значит, новое поколение внедорожника появится примерно через два года

Navigator прошел серьезное обновление в начале этого года. Конструкция позволяет размещать в Navigator до восьми пассажиров. Есть также возможность заменить диван второго ряда на два «командирских» кресла с центральной консолью или без. Третий ряд посадочных мест ничем не уступает по комфорту другим. Его при желании можно сложить – как стандартная, так и удлиненная версии обладают внушительной грузовместимостью – 2925 литров, если сложить 2-й и 3-й ряд, 1540 – если оставить 2-й ряд и 512 – если и третий ряд будет поднят (для удлиненной версии эти цифры составляют 3630, 2443 и 1206 соответственно).

Navigator стал мощнее и при этом экономичнее. Все благодаря новому 3,5-литровому двигателю EcoBoost, который пришел на место 5,4-литрового V8. Двигатель оснащен двойным турбонаддувом и системой прямого впрыска топлива – его мощность составляет 370 л.с. 6-ступенчатая коробка-автомат предлагает также и ручную смену передач. Заказать автомобиль можно как в задне-, так и в полноприводном варианте. Управляемость кроссовера на высоком уровне, благодаря системе Control Trac Four-Wheel-Drive.

«Новый Lincoln Navigator станет алюминиевым»

Leave a comment

0/5