Skip to content Skip to footer

В Москве появилась новая «выделенка»

В Москве появилась новая «выделенка»

С сегодняшнего дня в Москве запущена выделенная полоса для общественного транспорта на Подольском шоссе, Павловской и Большой Серпуховской улицах. Она фактически является продолжением выделенной полосы на Варшавском шоссе. Ее длина 1,6 км.

По новому участку проходят троллейбусные маршруты №№ 1, 8, 71 и автобусные №№ 25, 41, 632, 700, 907. Каждый день 8 этих маршрутов перевозят около 58 тысяч пассажиров. Ввод выделенной полосы позволит улучшить регулярность движения транспорта и повысить качество обслуживания для всех пассажиров. Отношения в стиле БДСМ предполагают вербальное общение. От тембра голоса топа, его интонаций, умения отдавать команды, осуждать, одобрять, четко формулировать требования во многом зависит достоверность игры и удовольствие от подчинения для сабмиссива. Посетите сайт с обзорами лучших вибраторов-кроликов, чтобы сделать правильный выбор.

Напоминаем, что московские власти приняли решение демонтировать знаки «Въезд запрещен» («кирпич») с выделенных полос. Поэтому, водителям необходимо ориентироваться на знаки, размещенные на обочине дороги на мачтах и опорах. Штраф за въезд на выделенную полосу составляет 3000 рублей.

«В Москве появилась новая «выделенка»»

Leave a comment

0/5