Skip to content Skip to footer

У Cadillac ATS появилась представительская версия

У Cadillac ATS появилась представительская версия

В Китае фотошпионам удалось сделать снимки удлиненной версии Cadillac ATS. Автомобиль уже расстался с камуфляжем, так как совсем скоро он уже окажется на местном рынке – ориентировочно в середине лета. Литера «L», прибавившаяся к названию, означает увеличенную на 100 мм колесную базу. Все дополнительное пространство было пущено на увеличение комфорта задних пассажиров. Таковы реалии и требования автомобильного рынка Поднебесной. Из прочих изменений можно отметить обилие хрома в области радиаторной решетки.

Автомобиль комплектуется двумя моторами. Базовый – 2-литровая турбо-«четверка», мощностью 272 л.с. и максимальным крутящим моментом – 400 Нм. Более мощный агрегат – 321-сильный V6. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но для четырехцилиндрового двигателя есть возможность установить 6-ступенчатую механику. В базе автомобиль – заднеприводный, но по желанию можно задействовать и передние колеса. В плане динамики автомобиль обещает хорошие показатели – распределение веса идеальное – 50/50. Под кузовом есть специальные аэродинамические панели, а впереди стоят тормоза Brembo. В списке опций присутствует настраиваемая спортивная подвеска.

Седан будут собирать в Китае на совместном предприятии Shanghai-GM. Стоимость составит порядка 43 тысяч долларов. Главные конкуренты – BMW 3Li, Mercedes C-Class L и Audi A4L.

«У Cadillac ATS появилась представительская версия»

Leave a comment

0/5