Skip to content Skip to footer

Peugeot собирает «лайки»

Peugeot представил новую версию 208-го, под названием «Like». Автомобиль предназначен прежде всего для тех, кто хочет выделиться из общего потока машин. Покупатель сможет выбрать из пяти специальных цветов кузова, к каждому из которых подберут контрастную краску и покроют ей корпуса зеркал, раму решетки радиатора и специальные логотипы 208 Like. Диски автомобиля окрашены в белый цвет.

Peugeot собирает «лайки»

Салон, вне зависимости от цвета кузова будет выполнен в бело-голубых тонах. Причем основной цвет синий и черный, а детали – белые. Весьма необычно, например, будет смотреться белоснежный ремень безопасности.

В комплектацию 208 Like войдет система контроля давления в шинах, климат-контроль, USB-порты, аудиосистема Pioneer, круиз-контроль, электроприводы стекол, ABS, ESP и 6 полушек безопасности. Под капотом установят 1-литровый бензиновый PureTech мощностью 67 л.с. или равный ему по силе 1,4-литровый дизель. Оба соединяются с 5-ступенчатой «механикой».

В продажу автомобиль поступит по цене в 10 490 евро (за бензиновую версию). Сначала купить модель можно будет только во Франции, но спустя время она распространится по всей Европе.

«Peugeot собирает «лайки»»

Leave a comment

0/5