Skip to content Skip to footer

Peugeot 108 покажут через неделю

Третий и последний член дружного семейства Citroen C1, Toyota Aygo и Peugeot 108 дебютирует на лейпцегском мотор-шоу на следующей недели. От своих собратьев он отличается передней частью, выполненной в корпоративном стиле марки. На рынке автомобиль будет доступен в трех кузовах: 3- и 5-пятидверные хэтчбеки, а также кабриолет (у хэтчбека просто тканевая крыша с электроприводом).

  • Peugeot 108 покажут через неделю
  • Peugeot 108 покажут через неделю

В базовом оснащении Peugeot 108 получит 6 подушек безопасности, ESP, бортовой компьютер, систему контроля давления в шинах и светодиодные ходовые огни, регулируемую рулевую колонку и гидроусилитель руля. Стоить такой вариант будет 8890 евро. Версия Active побогаче: здесь есть центральный замок, складывающееся заднее сиденье, аудиосистема с USB и Bluetooth.

У Peugeot 108 довольно богатые возможности по индивидуализации: покупатель может выбрать из шести дизайнерских тем и трех цветовых схем, причем перемешать их по своему вкусу. Как и Citroen C1 с Toyota Aygo, Peugeot 108 оснащается 1 и 1,2-литровыми двигателями мощностью 68 и 82 л.с., соответственно.

«Peugeot 108 покажут через неделю»

Leave a comment

0/5