Skip to content Skip to footer

Автомобили Acura будет рекламировать Тайгер Вудс

Автомобили Acura будет рекламировать Тайгер ВудсAcura начала сотрудничество с гольфистом Тайгером Вудсом и его благотворительной организацией Tiger Woods Foundation. В рамках партнерства компания будет оказывать поддержку фонду в продвижении образовательных программ для малообеспеченных студентов колледжей.

Также, в качестве официального автомобиля Acura будет присутствовать на всех гольф-турнирах организации, первый из которых – Quicken Loans National Tournament пройдет с 23 по 29 июня в Бетесде, штат Мэриленд. В качестве эксклюзивного партнера компания предоставит более 180 транспортных средств для использования на мероприятиях и предоставления гостям и участникам тест-драйвов. Кроме того, для обеспечения дополнительных возможностей студентов компания окажет поддержку в рамках различных научных исследований.

«Партнерство с Tiger Woods Foundation очень важное событие для нас. Оно не только еще больше укрепит связь Acura и гольфа, но и позволит оказывать всяческую помощь образовательным программам для молодежи. Мы с нетерпением ожидаем начала трехлетнего сотрудничества и с большим оптимизмом смотрим в будущее», — прокомментировал старший вице-президент Acura, Майкл Аккавити. 

«Автомобили Acura будет рекламировать Тайгер Вудс»

Leave a comment

0/5