Skip to content Skip to footer

Acura приступила к производству седанов TLX

Acura приступила к производству седанов TLX Компания Acura приступила к серийному производству седанов TLX на заводе в городе Мэрисвилль, штат Огайо. Продажа автомобилей в американских дилерских центрах запланирована на начало августа 2014 года.

«Начало производства TLX знаменует собой новую эру для линейки седанов Acura. Мы и наши клиенты ждем с нетерпением появления роскошного седана, который появится в дилерских центрах уже через пару недель», — прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura Майк Аккавити.

Напомним, что седан Acura TLX был представлен на автосалоне в Детройте в январе этого года. Представители компании назвали эту модель «технологическим флагманом марки». Седан оснащается двумя двигателями: 2,4-литровым мощностью 208 л.с. (он агрегатируется 8-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями) и 3,5-литровым V6 мощностью 290 л.с. (агрегируется 9-ступечантой автоматической трансмиссией Sequential SportShift). Эта версия оснащается системой полного привода SH-AWD.

В рамках Московского международного автосалона состоится европейский дебют Acura TLX. Продажи данной модели на российском рынке начнутся в конце года

«Acura приступила к производству седанов TLX »

Leave a comment

0/5