Skip to content Skip to footer

Новый smart рассекретили раньше премьеры

Новый smart рассекретили раньше премьеры

В сеть попали первые официальные фотографии нового поколения smart fortwo. Демонстрационные образцы красуются нарядной двухцветной окраской кузова: двухместная модель – оранжево-белая, а четырехместная – черно-белая. Как видно на снимках, автомобиль продолжает дизайнерское направление, выбранное в первом поколении – только теперь облик супермини более четкий и выраженный. Увеличились передние фары, решетка радиатора стала более выпуклой.

  • Новый smart рассекретили раньше премьеры
  • Новый smart рассекретили раньше премьеры

Полностью поменяли форму задние фонари. Модель визуально увеличилась, возможно, благодаря расширенному заднему бамперу. На этапе разработки дизайнеры не раз обещали более просторный и функциональный салон. Как видно на снимках, изнутри новый smart выглядит и впрямь интересно – чего стоят только четыре воздуховода. Помимо этого можно отметить яркую оранжево-серую отделку, алюминиевые педали, новый трехспицевый руль и большие «карманы» в дверных панелях. В четырехместной версии задний диван разделен перегородкой с подстаканниками.

  • Новый smart рассекретили раньше премьеры
  • Новый smart рассекретили раньше премьеры

Официальная презентация пройдет сегодня вечером в 22:00 по московскому времени.

Городской субкомпакт создан на одной платформе с новым Renault Twingo и имеет заднемоторную компоновку и привод на задние колеса. Smart будет оснащаться трехцилиндровым двигателем объемом один литр, который в атмосферном варианте развивает 70 л.с., а в турбированном – 85 л.с. Соединяется мотор с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатой автоматической коробкой с двойным сцеплением.

«Новый smart рассекретили раньше премьеры»

Leave a comment

0/5