Skip to content Skip to footer

Рассекречен новый кроссовер Buick

Buick провел закрытую презентацию, посвященную новому кроссоверу, который получил имя Envision. Три года занял путь от концепта к серийной версии. Длина автомобиля составляет 4667 мм, ширина — 1804 мм, высота — 1659 мм. Это значит, что кроссоверу уготовано промежуточное положение между Encore и Enclave. Модель предназначена для продажи на китайском рынке – о поставках в другие региона пока информации нет.

Рассекречен новый кроссовер Buick

Дизайн Envision выполнен в полном соответствии с корпоративным стилем компании – широкие агрессивные фары, массивная решетка радиатора. Envision не похож на «средний» европейский кроссовер, его внешний облик довольно самобытен, что делает успех в азиатском регионе вполне вероятным. Разработана модель на новой платформе. 4-цилиндровый турбированный мотор, объемом 2 литра оснащен функцией старт-стоп. Агрегат развивает 260 л.с. и 335 Нм крутящего момент.

В стандартной комплектации Envision имеет передний привод, но 4х4 в списке опций присутствует. Функциональное оснащение включает информационную систему IntelliLink, контроль рядности, парковщик и систему помощи при трогании на подъеме.

«Рассекречен новый кроссовер Buick »

Leave a comment

0/5