Skip to content Skip to footer

Cadillac показал «платиновый» Escalade

Cadillac рассекретил топовую версию кроссовера Escalade, под названием Platinum. Внешние отличия от стандартной модели заключаются в обилии хрома, наличии 22-дюймовых дисков и нового логотипа компании на радиаторной решетке. В салоне – сочетание высококачественной кожи и экзотических сортов древесины. Передние сиденья оснащены электроприводом и системой обогрева/охлаждения. Задние пассажиры получили два 7-дюймовых и один 9-дюймовый дисплей.

  • Cadillac показал «платиновый» Escalade
  • Cadillac показал «платиновый» Escalade

Escalade Platinum получил 8-ступенчатый «автомат», доступ к сетям 4G LTE, систему кругового обзора. В продажу модель поступит в этом году по цене 90 270 долларов.

Новое поколение премиального кроссовера появилось в прошлом году. В своем очередном воплощении Cadillac Escalade не растерял брутальности: огромная хромированная радиаторная решетка, вертикальные светодиодные фары в стиле легковых моделей Cadillac, Г-образные противотуманки с дневными ходовыми огнями делают автомобиль монументальным. Говорить что либо о виде в «профиль» сложно – с этого ракурса американский внедорожник по-прежнему выглядит положенным на бок трехкамерным холодильником, особенно если речь идет об удлиненной версии. Сзади сохранилась преемственность поколений в виде вертикальных светодиодных фонарей. До России внедорожник вряд ли доберется раньше середины 2015 года.

«Cadillac показал «платиновый» Escalade»

Leave a comment

0/5