Skip to content Skip to footer

Acura TLX превратили в купе

Венгерское ателье X-Tomi попробовало представить, каким могло бы быть купе, созданное на базе спортседана Acura TLX. Дизайнерам компании удалось правдоподобно создать коллаж автомобиля, сохранив при этом все атрибуты, присутствующие у серийной версии TLX: уникальную светодиодную оптику Jewel Eye, фирменную решетку радиатора, а также сочетание плавных пропорций и резких граней, которые подчеркивают стильный и атлетичный вид автомобиля.

Acura TLX превратили в купе

Купе Acura TLX пока существует лишь в виртуальной реальности. Но не исключено, что в модельном ряду Acura появится подобная модель — американцам нравятся большие купе

Кроме того, концепт получил еще более агрессивный облик, благодаря новым легкосплавным дискам и слегка заниженной подвеске. Стремительные линии купе также подчеркивают мощь и динамизм автомобиля.

На данный момент информации о разработке двухдверной версии TLX нет. Стоит отметить, что на Московском Международном Автосалоне состоится дебют бизнес-седана Acura TLX. Появление модели на российском рынке запланировано на конец 2014 года.  

«Acura TLX превратили в купе»

Leave a comment

0/5