Skip to content Skip to footer

Porsche покажет 911 GTS в ноябре

Porsche покажет 911 GTS в ноябреPorsche привезет 911 GTS на автосалон в Лос-Анджелесе. Модель получила индекс 992 – ей предстоит занять место между Carrera S и GT3. «Сердцем» автомобиля является 400-сильный 6-цилиндровый агрегат, объемом 3,8 литра. Крутящий момент передается на все четыре колеса. В плане внешности сюрпризов немного — немного измененные крылья и новые диски. Напомним, что автосалон в Лос-Анджелесе открывается 18 ноября.

Почти наверняка в пакете GTS для Porsche 911 компания предложит фирменные системы Sport Chrono и Active Suspension Management (PASM). Они позволяют водителю настраивать жесткость амортизаторов и чувствительность педали газа. Sport Chrono автоматически регулирует амортизаторы во время разгона, торможения и поворота так, чтобы кузов оставался параллелен дороге.

Сейчас семейство GTS состоит из четырех моделей. К уже существующим Cayenne и Panamera недавно прибавились Boxster и Cayman.

В семействе спорткаров Porsche 911 может появится гибрид. Примерная дата появления модели – 2017 год. На сегодняшний день даже не известно каким «характером» будет обладать гибрид. Это может быть экономичная версия 911-го или же «заряженная» модификация на базе 911S. В последнем случае не обойдется без технологий 918 Spyder.

«Porsche покажет 911 GTS в ноябре»

Leave a comment

0/5