Skip to content Skip to footer

Volvo XC90 получит представительскую версию

Volvo XC90 получит представительскую версиюНа китайском рынке Volvo XC90 получит более престижную версию. Предназначенная для бизнесменов Поднебесной модель будет строго четырехместной – второй и третий посадочные ряды стандартной версии уступят место еще двум креслам, оборудованным электроприводами и системой массажа. Отметим, что задние кресла будут располагаться на внушительном расстоянии от передних, так что свободного пространства для ног будет предостаточно.

Новый XC90 стал первой моделью компании, выполненной в новом корпоративном стилистическом направлении. Новая фирменная черта – дневные ходовые огни «Молот Тора» перекочует на весь модельный ряд компании. Мускулистые формы, острые грани и стремительные формы – вот, что отличает новый XC90.

На создание новой модели потребовалось три года и значительная часть внушительных инвестиций в объеме 11 млрд. долларов США – абсолютно новый XC90 открывает новую страницу в истории Volvo, предлагая новое направление дизайна, новые технологические решения и являясь первой моделью, построенной на новой Архитектуре масштабируемой платформы (SPA).

«Volvo XC90 получит представительскую версию»

Leave a comment

0/5