Skip to content Skip to footer

Skoda рассекретила универсал Fabia

Skoda опубликовала снимки нового поколения универсала Fabia Combi. Как и ожидалось, дизайн модели не отличается от одноименного хэтчбэка, представленного ранее. Модель выросла на 10 мм в длину и на 90 – в ширину, по сравнению с предыдущим поколением, но весить при этом стала на 55 кг меньше. Объем багажника составляет 530 литров – опустив спинки задних кресел, его можно увеличить до 1395 литров.

  • Skoda рассекретила универсал Fabia
  • Skoda рассекретила универсал Fabia

Функционал нового поколения делает Fabia Combi действительно современным автомобилем. Например, новая информационная система MirrorLink позволяет отображать мобильные приложения на дисплее автомобиля, а так же взаимодействовать с ними. Интерьер предусматривает несколько слотов специально предназначенных для мобильных устройств.

Новое поколение Skoda Fabia стало самым экономичным в истории модели. Средний расход топлива автомобилем снизится на 17 процентов по сравнению с предыдущим воплощением. Добиться такого результата удалось, благодаря установке новых двигателей чешской компании. Линейка состоит из четырех бензиновых и трех дизельных агрегатов. Уже в базовой комплектации Fabia получит систему Старт-Стоп, а также систему рекуперации энергии. Агрегатироваться двигатели будут как с «механикой», так и с роботизированной коробкой DSG.

«Skoda рассекретила универсал Fabia »

Leave a comment

0/5