Skip to content Skip to footer

Cadillac сохранит бренд Escalade

Cadillac сохранит бренд EscaladeВсе кроссоверы Cadillac получат префикс XT. Об этом сообщил директор по маркетингу Уве Эллингхаус. Также он отметил, что Escalade сохранит свое название, несмотря на изменение стратегии именования всего модельного ряда. По словам Эллингхауса новые названия обеспечат «свободное пространство» для новых моделей. Напомним, что для легковых моделей будет использоваться префикс CT.

Не так давно президент Cadillac Йохан де Ниссшен подтвердил планы запуска конкурента Mercedes CLA. По его мнению такая модель необходима Cadillac и спрос на нее в США будет высоким. Однако рассчитывать на скорый запуск новинки не стоит – сейчас у Cadillac работы хватает. В ближайшие годы компания представит ATS-V, CTS-V, новое поколение SRX, а также большой седан LTS. Поэтому новую модель не стоит ждать раньше 2017 года. В моторную гамму седана, скорее всего, войдут четырехцилиндровые двигатели, как атмосферные, так и турбированные. За счет нового седана Cadillac планирует привлечь молодых покупателей.

В будущем Cadillac станет более самостоятельной компанией. В следующем году руководство Cadillac переедет в новый офис в Нью-Йорке и возьмет на себя новые управленческие функции. Штаб-квартира в «Большом яблоке» представляет собой не только офисный центр, но также и ряд демонстрационных помещений для всевозможных мероприятий. При этом производство никакие перемены не затронут – все рабочие останутся в Мичигане.

«Cadillac сохранит бренд Escalade»

Leave a comment

0/5