Skip to content Skip to footer

Subaru выпустит «заряженный» Forester

Subaru представит «заряженную» STi-версию кроссовера Forester 25-го ноября. Компания опубликовала ряд тизеров модели, которые показывают, что дизайн серийной версии не будет отличаться от концепта Forester STi tS, показанного в прошлом месяце в Японии. Кроссовер может стать эксклюзивным для японского рынка, однако ясность в этот вопрос компания пока не внесла.

Subaru выпустит «заряженный» Forester

Subaru Forester STi будет выпущен ограниченным тиражом исключительно для внутреннего рынка Японии

«Заряженный» Forester отличается агрессивным бампером, решеткой радиатора с логотипом STi и фирменным синим цветом кузова. Силовая отдача двигателя, по сравнению со стандартной моделью вырастет, однако, какой именно агрегат будет использоваться пока неизвестно. Не исключено, что подкапотное пространство модели займет 2,5-литровая турбированная «четверка», которой сейчас комплектуется WRX STi.

Новое поколение кроссовера Subaru Forester было представлено на российском рынке в прошлом году. В базовой комплектации автомобиль оснащен ABS, системой стабилизации, семью подушками безопасности (включая коленную для водителя), 17-дюймовые штампованными колесами, электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, тремя 12-вольтовыми розетками (включая одну в багажнике), климат-контролем, аудиосистемой с проигрывателем компакт-дисков.

«Subaru выпустит «заряженный» Forester»

Leave a comment

0/5