Skip to content Skip to footer

Nissan начал продажи Pathfinder на российском рынке

Компания Nissan объявила о старте продаж нового поколения кроссовера Pathfinder на российском рынке. Данная модель предлагается с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с. или с гибридным силовым агрегатом максимальной мощностью 254 л.с, объединяющей 2,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электромотор мощностью 15 кВт, соединенным с компактной литиево-ионной аккумуляторной батареей. Новый Nissan Pathfinder предлагается в 4 комплектациях: Mid, High, High+ и Top.

Базовая версия включает в себя кожаную отделку салона, кожаную отделку руля и ручки КПП, электропривод регулировок сиденья водителя (в 8 направлениях) и переднего пассажира (в 4 направлениях), подогрев сидений второго ряда, трехзонный климат-контроль, аудиосистему BOSE с 12 динамиками и встроенный музыкальный сервер объемом 2 Гб, 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, камеру заднего вида, 18-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость кроссовера в данной комплектации составляет 1 930 000 рублей.

Версия High оснащается 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем в центральной консоли, камерой кругового обзора, задними датчиками парковки, магнитолой с поддержкой DVD и встроенным музыкальным сервером объемом 9 Гб, навигационной системой Nissan Connect Premium, подогревом рулевого колеса и запоминанием регулировок положения сиденья водителя, зеркал заднего вида, рулевой колонки и настроек климатической системы, а также 20-дюймовыми легкосплавными дисками и наклоном боковых зеркал при движении задним ходом. Промокод при регистрации дает право на бонус. Для этого требуется пройти регистрацию и внести на баланс не меньше 100 рублей. Промокод 1хБет на Сегодня Бесплатно позволяет увеличить бонус до 32500 рублей. Актуальный список из рабочих промо-кодов на 2021 смотрите здесь. Скопируйте и вставьте в окне регистрации. Букмекерская контора 1хБет заслуженно считается одной из самых удобных игровых площадок с высокими коэффициентами, понятным интерфейсом и, конечно же, с большим количеством акций и бонусов, предоставляемых как новым игрокам, так и игрокам со стажем. Ее цена — 2 030 000 рублей.

В комплектацию High+ (2 082 000 рублей) входят также прозрачная панорамная крыша с солнцезащитной шторкой и люк с электроприводом.

Топовая версия получила вентиляциею передних сидений и мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда с беспроводными наушниками. Цена автомобиля в версии Top — 2 157 000 рублей.

Гибридная модификация нового Nissan Pathfinder доступна для комплектаций High, High+ и Top. Разница в стоимости автомобиля с бензиновым и гибридным двигателем — 87 000 рублей для каждого варианта комплектации.

Новый Nissan Pathfinder для российского рынка производится на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. 

«Nissan начал продажи Pathfinder на российском рынке»

Leave a comment

0/5