Skip to content Skip to footer

Volvo представила конкурента BMW X1

Шведская компания Volvo рассекретила первую информацию о псевдокроссовере V60 Cross Country. Как видно из названия, сделан он на базе универсала V60 нынешнего поколения. Универсал получил увеличенный на 65 мм дорожный просвет и защитный обвес из неокрашенного пластика. Volvo V60 Cross Country может оснащаться 18- либо 19-дюймовыми колесами.

В салоне появились черные спортивные сиденья контрастной прострочкой. Такой вариант будет единственным до второй половины 2015 года, когда эта модель появится в Европе и других странах мира. А первыми машину увидят американцы и канадцы – в эти страны Volvo V60 Cross Country будет поставлять в единственной комплектации – полный привод, 5-цилиндровый двигатель мощностью 250 л.с. и «автомат». Для Европы же предусмотрены новые 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели семейства Drive-E. Первые будут устанавливаться в переднеприводные версии, версия же с приводом на все колеса получит 5-цилиндровый турбодизель D4.

На российском рынке Volvo V60 Cross Country должен появиться летом 2015 года, тогда же станут известны комплектации и технические данные версии для нашей страны.

«Volvo представила конкурента BMW X1»

Leave a comment

0/5