Skip to content Skip to footer

Chevrolet представил бюджетный седан

На мотор-шоу в китайском Гуанжоу компания Chevrolet представила новое поколение седана Sail. Автомобиль прибавил в габаритах – он длиннее и шире предшественника, а также обладает более просторным салоном, благодаря увеличившейся на 35 мм колесной базе. Представители компании уверяют, что дизайнеры постарались сделать интерьер супермини как можно более эргономичным и удобным. Грузовместимость багажника теперь составляет 366 литров.

Chevrolet представил бюджетный седан

В моторную гамму модели вошла пара двигателей: 1,3-литровый VVT и 1,5-литровый DDVT. Соединить их можно с «механикой» или автоматической коробкой передач с функцией старт-стоп.

Напомним, что летом на китайском рынке появился обновленный Aveo. Основные изменения сконцентрированы в передней части седана. Узкая решетка радиатора с хромированным контуром, дополненная большим воздухозаборником на бампере делает Aveo похожим на новый Cruze. Форма передних фар и противотуманок также вызывает непосредственные ассоциации с вышеупомянутым седаном. Задний бампер изменил форму и обзавелся псевдо-диффузором.

«Chevrolet представил бюджетный седан»

Leave a comment

0/5