Skip to content Skip to footer

Jeep Wrangler получит 8-ступенчатый «автомат»

Jeep Wrangler получит 8-ступенчатый «автомат»Новое поколение внедорожника Jeep Wrangler получит 8-ступенчатую автоматическую коробку передач ZF. Такая же КПП в настоящее время устанавливается на Ram 1500, Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango. Учитывая то, что нынешний Wrangler использует 5-ступенчатую «механику», переход на коробку ZF позволит увеличить топливную эффективность почти на 10 процентов.

Также стало известно, что Jeep Wrangler все же сохранит рамную конструкцию. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на источники в компании. Таким проходимость знаменитой модели останется на прежнем уровне, а использование алюминия в архитектуре сделает автомобиль легче и эффективнее.

Выход следующего поколения легендарного внедорожника отложен на период 2016-2018. До этого момента будет проведено одно «косметическое» обновление, чтобы скрыть действительный возраст модели. Дело в том, что сейчас у Chrysler в приоритете выпуск большого числа новых моделей. Поэтому обновление «стариков» отошло на второй план. Дизайнеры обещают, что внешний облик знаменитой модели ожидает эволюция. К тому же появится много интересных технических решений. Рассматривается возможность выпуска пикапа Wrangler.

«Jeep Wrangler получит 8-ступенчатый «автомат»»

Leave a comment

0/5