Skip to content Skip to footer

Cadillac отложил запуск производства гибридного ELR

Cadillac отложил запуск производства гибридного ELR Cadillac отложил премьеру нового поколения гибрида ELR. Причина задержки заключается в технических проблемах – автомобиль получит много новой электроники. Главной особенностью нового ELR станет система полуавтоматического вождения Super Cruise. Система использует данные радара, ультразвуковых датчиков, камер и GPS, чтобы управлять рулем, ускорением и торможением. Отметим, что Super Cruise не заменяет водителя.

Помимо нового ELR модельный ряд компании пополнят как минимум два кроссовера. Один из них займет позицию на ступеньку ниже SRX, а второй – промежуточной положение между SRX и Escalade. Де Ниссшен также намекнул на флагманский спорткар, который бы возглавил модельный ряд – «нам следует подумать о парочке спортивных моделей, которые покупают не из практических соображений, а из эмоциональных». А ближе к концу десятилетия Cadillac обзаведется семейством 4-, 6- и 8-цилиндровых модульных двигателей.

General Motors начнет производство нового флагманского седана Cadillac в конце следующего года. Выпускать модель начнет завод компании в Детройте. По словам главы компании Йохана де Ниссшена, заднеприводный седан будет построен с основе новой архитектуры Omega. Для производство модели компании придется вложить в завод 384 миллиона долларов – установка нового оборудования уже началась.

«Cadillac отложил запуск производства гибридного ELR »

Leave a comment

0/5