Skip to content Skip to footer

Кроссовер MG CS: первые фото без камуфляжа

Кроссовер MG CS: первые фото без камуфляжа

В сети появились свежие шпионские снимки нового кроссовера от британской компании MG. Автомобиль полностью лишен камуфляжа и демонстрирует конечный облик модели – таким кроссовер поступит в серийное производство. В целом дизайн CS консервативен, тем не менее британцам удалось внести нотки агрессии. Это выражается прежде всего в наклоне опоясывающих фар и узкой зигзагообразной решетке радиатора.

Кроссовер разработан на платформе SsangYong Korando/Actyon. Длина колесной базы концепта – 2650 мм – точно такая же и у Korando/Actyon. Использование данной платформы означает, что в моторной гамме внедорожника два агрегата. Первый – собственной разработки MG – 1,5-литровый турбомотор, мощностью 135 л.с. Второй – 2-литровый турбированный 204-сильный двигатель, созданный на основе 2-литрового «атмосферника», использующегося на Korando. Агрегатироваться они будут уже, скорее всего, с новой коробкой передач. Британская версия кроссовера может получить дизель.

Цена кроссовера составит порядка 17 тысяч евро. Производство модели начнется в первой половине 2015-го. Ну а на китайский рынок автомобиль может поступить уже в начале лета. О перспективах и сроках выхода на другие рынки представители компании пока не сообщают.

«Кроссовер MG CS: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5