Skip to content Skip to footer

Обновленный Hyundai i40 рассекретили раньше премьеры

Корейская компания Hyundai представила обновленный i40. Учитывая то, что на европейском рынке данная модель является флагманом Hyundai, дизайнеры приложили максимум усилий. Автомобиль приобрел законченные и отточенные формы. В передней части появилась шестиугольная решетка радиатора и светодиодные противотуманные фары в духе Genesis. Также автомобиль получил комплект новых 16- и 18-дюймовых дисков.

  • Обновленный Hyundai i40 рассекретили раньше премьеры
  • Обновленный Hyundai i40 рассекретили раньше премьеры

В Европу модель отправится с двумя дизельными двигателями стандарта Евро-6. Оба имеют объем 1,7 литра, но различаются мощностью – 115 и 141 л.с. Более мощный агрегат можно будет соединить с новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями, которая предоставляет также возможность ручного переключения с помощью подрулевых лепестков.

Новая система трекшн-контроля ATCC использует электронные сенсоры, чтобы имитировать поведение самоблокирующегося дифференциала при прохождении поворотов. Это улучшает управляемость и сцепление с дорогой. Функциональный «арсенал» модели пополнился системой корректировки дальнего света фар, распознаванием дорожных знаков и обновленной навигацией. Вся необходимая информация отображается на новом TFT-дисплее. Цена обновленной модели пока не объявлена.

«Обновленный Hyundai i40 рассекретили раньше премьеры»

Leave a comment

0/5