Skip to content Skip to footer

Brabus представил «золотой» S-класс

Тюнинг-ателье Brabus представило свою последнюю работу – «золотой» седан Mercedes-Benz S63 AMG. Конечно же, это не первая работа мастеров из Ботропа с флагманом модельного ряда Mercedes-Benz, но на этот раз в Brabus сконцентрировались на отделке автомобиля.

Кузов с агрессивным аэродинамическим обвесом окрашен в золотой цвет. Лишь воздухозаборники в бампере и передних крыльях, а также задний диффузор выполнены из черного карбона. Тема золота в обилии представлена и в салоне: кожей этого цвета в Brabus отделали весь салон, совмещая его с белой кожей. Конечно же, и здесь есть вставки из углеволокна. Спидометр цифровой приборной панели в Brabus смело разметили до 400 км/ч.
Под капотом у Brabus S63 установлен 5,5-литровый двигатель AMG. В тюнинг-ателье его мощность довели до 850 л.с. с максимальным крутящим моментом в 1450 Нм, достигаемом в диапазоне 2500-4000 об/мин.
  • Brabus представил «золотой» S-класс
  • Brabus представил «золотой» S-класс
В Brabus не раскрывают динамические показатели своей новинки. Но он явно быстрее «обычного» S63 AMG, который разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды. Максимальная скорость также не указывается, но предыдущий проект Brabus над этой моделью со снятым электронным «ошейником» разгонялся до 325 км/ч.

«Brabus представил «золотой» S-класс»

Leave a comment

0/5