Skip to content Skip to footer

Hyundai готовит новую мультимедийную систему

Hyundai представит новую информационно-развлекательную систему в рамках выставки потребительской электроники в Лос-Анджелесе. Система, оснащенная 7-дюймовым дисплеем, поддерживает как Apple CarPlay, так и Android Auto. Это позволит пассажирам подключать свои смартфоны с помощью USB-кабеля. На серийные модели система будет устанавливаться с 2016 года. Процесс начнется с топовых моделей и затем продолжится на более доступных.
Hyundai готовит новую мультимедийную систему
Напомним, что Hyundai планирует начать продавать свои автомобили в интернете. Корейская компания и автодилер Rockar объявили о намерении создать специальный интернет сервис для покупателей, с помощью которого они смогли бы выбрать подходящую модель и комплектацию без утомительного посещения дилерского центра.
Согласно проекту, после осуществления заказа у покупателя появится возможность приехать в специальный центр на тест-драйв и купить автомобиль – там же будет проходить и плановое сервисное обслуживание. Пока такой центр будет открыт только на территории Великобритании. В случае успеха проекта, такой подход к продажам будет применяться везде, где распространен интернет, ведь он устраняет дилерское звено между производителем и покупателем.

«Hyundai готовит новую мультимедийную систему»

Leave a comment

0/5