Skip to content Skip to footer

Buick показал концепт флагманского седана

Компания Buick опубликовала снимки нового концепта Avenir, премьера которого состоится в рамках автосалона в Детройте. Модель представляет собой большой седан, который в будущем может стать флагманом американской компании. Дизайнеры постарались совместить в облике Avenir классические черты Buick и современные тенденции. Несмотря на представительский характер отличается эмоциональностью, не свойственной, например, Mercedes S-Class и BMW 7-Series.

Салон отделан высококачественными материалами, в число которых помимо кожи вошли также шелк и бамбук. Автомобиль оборудован ионизатором воздуха, беспроводной зарядкой для смартфонов и информационно-развлекательной системой IntelliLink с 12-дюймовым дисплеем. В задней части два отдельных посадочных места, каждое из которых оборудовано отдельным дисплеем.
Технические данные модели пока засекречены. Однако представители компании намекнули, что под капотом стоит новый V6 с прямым впрыском топлива, функцией старт-стоп и системой деактивации цилиндров. Соединен двигатель с 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.


«Buick показал концепт флагманского седана»

Leave a comment

0/5