Skip to content Skip to footer

Обновленную Acura RDX покажут в феврале

Премиальное отделение компании Honda, Acura, представит на мотор-шоу обновленную версию кроссовера RDX. Компания пока не опубликовала фотографий кроссовера, но ее представители говорят о том, что RDX заметно посвежеет благодаря многочисленным новым элементам оформления.
Обновленную Acura RDX покажут в феврале
Затронут изменения и салон автомобиля, также Acura RDX получит новые системы безопасности, а самая мощная версия с двигателем V6 – прибавку в мощности.
Нынешнее поколение Acura RDX предлагается на российском рынке в топовой комплектации Techno. Она включает ксеноновые фары, систему бесключевого доступа, электропривод двери багажника, датчики дождя и света, 18-дюймовые литые легкосплавные диски и зеркала заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.
Передние кожаные сиденья имеют подогрев подогрева, а водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8 направлениях и 2-позиционную поясничную поддержку (с запоминанием положения кресла и зеркал заднего вида). Также кроссовер оснащен люком с электроприводом, 5-дюймовым i-Mid дисплеем, аудиосистемой Acura Premium Sound System (с шестью динамиками, функцией беспроводной связи, и сабвуфером, поддержкой форматов MP3, WMA, CD, входами AUX и USB) и другими опциями. 

«Обновленную Acura RDX покажут в феврале»

Leave a comment

0/5