Skip to content Skip to footer

Новое поколение Volvo XC60 появится через год

Второе поколение XC60 разработают на модульной архитектуре SPA, которая уже дала жизнь XC90. В плане дизайна XC60 будет более спортивным и подтянутым, чем его «старший брат». В сети уже появилось первое неофициальное компьютерное изображение. Также шведская компания рассматривает возможность выпуска его «заряженной» версии Polestar – окончательное решение пока не принято. Вслед за XC60 линейку кроссоверов Volvo пополнит небольшой XC40. Для него предусмотрена другая архитектура – CMA – которая разработана совместно с китайской компаний Geely.

Новое поколение Volvo XC60 появится через год

Таким на основе инсайдерской информации видят второе поколение Volvo XC60 независимые дизайнеры

В минувшем декабре начался прием заказов на кроссовер XC90 нового поколения. Первыми собранными автомобилями станут машины из ограниченной в 1927 экземплярами серии First Edition. Любопытно, что на эту версию, стоимостью до 5 028 000 руб. поступило 44 заказа из России.

Для нового Volvo XC90 предлагается широкий набор дополнительных опций, объединенных для удобства клиентов в пакеты. Это уже знакомые российским покупателям пакеты «Обзор», «Практичность», «Детский», и также новые пакеты «Навигация» и «Комфорт». Также все дизельные внедорожники ХС90, предназначенные для российского рынка, будут оснащаться в стандартной комплектации парковочным подогревателем.

Базовые цены на Volvo XC90 начинаются с отметки в 2 990 000 рублей за пятиместную версию с полным приводом и двигателем семейства Drive-E мощностью 225 л.с.

«Новое поколение Volvo XC60 появится через год»

Leave a comment

0/5