Skip to content Skip to footer

Самый быстрый Porsche Cayman представят в игре для смартфонов

Самый быстрый Porsche Cayman представят в игре для смартфоновДебют Porsche Cayman GT4 будет виртуальным – судя по тизерам и обновлению популярной гоночной игры для смартфонов Real Racing 3, именно в ней впервые покажут долгожданную новинку.

Версия Porsche Cayman GT4 предназначена в основном для трек-дней – любительских гонок. Автомобиль получил более новый аэродинамический обвес, оптимизирующий прижимную силу, большое антикрыло и перенастроенную подвеску. Судя по имеющейся информации, в Porsche серьезно поработали и над тем, чтобы снизить вес автомобиля – из него убрали все ненужное на гоночной трассе, включая развлекательную систему и климат-контроль. 

  • Самый быстрый Porsche Cayman представят в игре для смартфонов
  • Самый быстрый Porsche Cayman представят в игре для смартфонов

Скорее всего, Porsche организует отдельную гоночную серию для этой версии, она будет находиться на ступеньку ниже кубка Porsche 911 GT3. В этом случае речь может идти и о полностью «боевом» купе – максимально облегченным и с каркасом безопасности.

О том, какой мотор получит Porsche Cayman GT4 пока ничего неизвестно. Вероятнее всего, Porsche Cayman GT4 получит дефорсированный 3,8-литровый силовой агрегат мощностью около 400 л.с., что на 60 л.с. больше чем у нынешней самой мощной версии Porsche Cayman GTS.

«Самый быстрый Porsche Cayman представят в игре для смартфонов»

Leave a comment

0/5