Skip to content Skip to footer

Nissan откладывает производство новых моделей

Руководство японкой компании Nissan приняло решение сосредоточится на увеличении продаж и расширения присутствия на рынке премиального бренда Infiniti. Из-за этого разработка серийных версий ряда концептов откладывается на неопределенный срок. Речь идет о IDx, BladeGlider и Q50 Eau Rouge.
Nissan откладывает производство новых моделей
О возможной заморозке Q50 Eau Rouge ранее сообщал бывший глава Infiniti Йохан де Ниссшен. По его словам, создание спортивной модификации седана не входит в планы нынешнего руководства. Напомним, что ранее японская компания неоднократно публиковала снимки модели, недвусмысленно намекая на ее скорый серийный запуск.
Впервые седан был показан на прошлогоднем автосалоне в Детройте, в честь 25-летия бренда. Автомобиль отличает очень агрессивный аэродинамический углепластиковый обвес, а практически все элементы кузова (за исключением крыши и дверей) подверглись «пластической операции». Infiniti Q50 Eau Rouge шире и приземистее обычного Q50, имеет передний спойлер, боковые юбки, задний диффузор и две огромные выхлопные трубы. Крыша и зеркала заднего вида выполнены из углеволокна. Концепт получил 21-дюймовые колеса с низкопрофильной резиной.

«Nissan откладывает производство новых моделей»

Leave a comment

0/5