Skip to content Skip to footer

BMW X5М и X6M получили новый пакет M Performance

Пакет опций M Performance, предназначенный для «заряженных» кроссоверов X5 M и X6 M, состоит из ряда визуальных улучшений. Модели получили новую решетку радиатора, карбоновые корпуса зеркал, черные боковые воздухозаборники и фирменную трехцветную полосу по бокам. Внутри появилась светодиодная подсветка дверных панелей, карбоновые акценты, а также многочисленные логотипы BMW M.

  • BMW X5М и X6M получили новый пакет M Performance
  • BMW X5М и X6M получили новый пакет M Performance

В конце прошлого года BMW представила самые мощные версии кроссоверов X5 и X6 на автосалоне в Лос-Анджелесе. Вместе с литерой M в индексе, оба автомобиля получили 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, мощностью 567 л.с. Двигатель агрегатирован с 8-ступенчатой коробкой передач M Steptronic. Оба кроссовера разгоняются до 100 км/ч за 4 секунды, а их максимальная скорость ограничена на традиционной для немецких машин отметке в 250 км/ч.

В будущем Линейка M Performance будет расширяться – в нее даже могут попасть некоторые модели на переднеприводной платформе UKL1. А вот M-версий электрических моделей линейки i мы не увидим. Хотя карбоновые технологии будут общими как для электрических моделей, так и для M-версий. Не планируется и создание M-версий c четырехцилиндровым двигателем.

«BMW X5М и X6M получили новый пакет M Performance»

Leave a comment

0/5