Skip to content Skip to footer

Mitsubishi начала продажи в США Outlander с новым двигателем

На рынке США появится Mitsubishi Outlander с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем. Модель предназначена в первую очередь для того, чтобы потеснить позиции основного конкурента — Honda CR-V. Новый агрегат, оснащенный системой регулировки фаз газораспределения MIVEC, развивает 168 л.с., что на 13% больше, чем у 2-литрового мотора.
Mitsubishi начала продажи в США Outlander с новым двигателем
Новая версия кроссовера будет продаваться в двух комплектациях. 2,4 ES обойдется в 23 595 долларов. Узнать ее можно будет по модифицированной решетке радиатора и светодиодным поворотным сигналам на зеркалах. В салоне появятся алюминиевые педали. В комплектации 2,4 GT к этому прибавится аудиосистема Rockford Fosgate, панорамная крыша и автоматический электропривод зеркал.
Напомним, что весной на автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера обновленного Outlander. О технических новшествах обновления компания пока не говорит, а на шпионских снимках видно, что внешность модели немного изменится. Судя по расположению камуфляжной пленки, наибольших перемен стоит ждать в передней части. Вероятнее всего, обновленный кроссовер будет похож на концепт Concept-S, который Mitsubishi показала на автосалоне в Париже в сентябре этого года.

«Mitsubishi начала продажи в США Outlander с новым двигателем»

Leave a comment

0/5