Skip to content Skip to footer

Новая Honda Pilot: первые официальные фотографии

Honda рассекретила внешность нового поколения кроссовера Pilot, которая вскоре будет официально представлена на автосалоне в Чикаго. Судя по снимкам, дизайн кроссовера отныне будет перекликаться с обликом моделей премиального отделения Acura. Выглядит модель заметно современнее и «дороже» своего предшественника. При этом модель не потеряла своей практичности – как и раньше, Pilot может вместить до восьми пассажиров. Серьезно изменился интерьер кроссовера, теперь и здесь материалы высокого качества, серьезно уменьшилось количество «физических» кнопок, а привычный селектор «автомата» уступил место кнопночному «пульту», расположенному на центральном тоннеле справа от водителя.

«Новый Pilot демонстрирует развитие в дизайне, технологиях и динамичности. Он определенно станет одним из лидеров массового сегмента кроссоверов» — говорится в официальном заявлении Honda.
  • Новая Honda Pilot: первые официальные фотографии
  • Новая Honda Pilot: первые официальные фотографии
Под капотом у новинки окажется 3,5-литровый V6 с прямым впрыском топлива, созданный на основе фирменной технологии Earth Dreams. Мощность, по сравнению с нынешним агрегатом, возрастет на 60 «лошадей» — с 250 до 310 л.с. Переднеприводные версии будут оснащаться вариатором, а полноприводные – 6-ступенчатой «механикой».

«Новая Honda Pilot: первые официальные фотографии»

Leave a comment

0/5