Skip to content Skip to footer

Lexus может выпустить компактный хэтчбэк

Lexus может выпустить компактный хэтчбэкНовый концепт Lexus, который компания привезет на автосалон в Женеве, может оказаться компактной моделью. По данным издания Motoring, японская компания разрабатывает автомобиль, который займет место на ступеньку ниже гибридного хэтчбека гольф-класса CT 200h. Предполагаемым «донором» для модели является компактный пятидверный Toyota Yaris. В случае, если руководство одобрит серийное производство, автомобиль окажется на рынке в 2018 году.
Согласно другому предположению, Lexus покажет в Женеве серийную версию концепта LF-LC. Напомним, что в конце прошлого года Lexus зарегистрировал названия LC500 и LC 500h, которые, вероятно будут использоваться для традиционной и гибридной версии автомобиля.
Главной целью нового концепта, скорее всего, будет показ эволюции радикального дизайна LF-LC в серийный LC500. это значит, что нас ждет агрессивная спортивная форма в лучших традициях японского дизайна – раскосые узкие фары, множество резких переходов и неожиданных углов.

«Lexus может выпустить компактный хэтчбэк»

Leave a comment

0/5