Skip to content Skip to footer

Dacia подготовила спецверсии для всех своих моделей

Румынская компания Dacia планирует с размахом отметить 10-летний юбилей выхода на рынок Западной Европы. В честь празднования будут выпущены специальные юбилейные версии для моделей Sandero, Duster, Lodgy, Dokker, Logan и Logan MCV. Таким образом, уникальные модификации получат все автомобили компании, за исключением Dokker Van). Все модели будут окрашены в особый оттенок синего – Cosmic Blue, а также получат навигационную мультимедийную систему MEDIA NAV Evolution.
  • Dacia подготовила спецверсии для всех своих моделей
  • Dacia подготовила спецверсии для всех своих моделей
Юбилейные модели получат и ряд внешних отличий. Дизайнеры сделали множество небольших доработок, в том числе новые боковые зеркала и темные легкосплавные диски. Интерьер моделей продолжит основную цветовую тему кузова. Акценты цвета Cosmic Blue появятся даже на ремнях безопасности и ковриках. Оснащение моделей обещает быть богатым – за основу взяли высший уровень комплектации, доступный автомобилям Dacia – Lauréate.
Список оборудования пополнила система климат-контроля, круиз-контроль с ограничителем скорости, обтянутый кожей руль и мультимедийная навигационная система MEDIA NAV Evolution. Она оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем и способна обеспечивать связь со смартфонами с помощью USB и Bluetooth, а также отслеживать траффик и предупреждать об опасности.
В моторную гамму юбилейных моделей войдут все двигатели компании, а Duster будет доступен в моно- и полноприводной версии. Все автомобили получат 3-летнюю гарантию (или 100 тысяч км пробега). Демонстрация моделей пройдет в рамках автосалона в Женеве.

«Dacia подготовила спецверсии для всех своих моделей»

Leave a comment

0/5