Skip to content Skip to footer

Volkswagen представил обновленный Sharan

Volkswagen опубликовал первую информацию об обновленном минивэне Sharan. Автомобиль может похвастаться новой моторной гаммой, состоящей из пары бензиновых и трех дизельных двигателей. Бензиновое решение представлено 150-сильным 1,4-литровым и 220-сильным 2-литровым TSI. Дизельные моторы представлены в различной степени форсировки: 115, 150 и 184 л.с. Отметим, что 150-сильный мотор можно соединить с системой полного привода 4MOTION.

Интерьер автомобиля сильных изменений не претерпел – обновление коснулось в основном функциональных возможностей. Усовершенствованная информационно-развлекательная система получила поддержку Apple CarPlay и Android Auto. В топовой комплектации покупатель получит 6,5-дюймовый дисплей и навигацию. Не забыли инженеры Volkswagen и про безопасность – Sharan теперь располагает системой контроля слепых зон, экстренным торможением, адаптивным круиз-контролем и электронным стояночным тормозом.

В плане внешнего дизайна обновленный Sharan сюрпризов не преподносит. Несмотря на то, что внешность модели стала заметно агрессивнее и современнее, облик все равно остался в тесных рамках корпоративного стиля Volkswagen. В задней части появилась светодиодная оптика, а кузовная палитра пополнилось новым оттенком синего и красного цвета.

На российском рынке Volkswagen Sharan официально не продается.

«Volkswagen представил обновленный Sharan»

Leave a comment

0/5