Skip to content Skip to footer

Volkswagen рассекретил «вседорожный» Passat Alltrack

Компания Volkswagen опубликовала информацию о новом поколении Passat Alltrack, который представят на автосалоне в Женеве. Внешне модель повторяет универсал на базе стандартной модели, правда с некоторыми отличиями. Alltrack получит уникальные передние и задние бамперы, которые улучшают проходимость, а также пластиковую защиту. Дорожный просвет модели увеличен на 27,5 мм.

Passat Alltrack получит фирменную систему полного привода 4Motion. Интеллектуальная система сама определяет, когда автомобилю нужно дополнительное сцепление с дорогой. По сути в нормальных условиях Passat Alltrack – переднеприводный автомобиль. Муфта Haldex задействуется для подключения задних колес только в случае необходимости.

Вседорожный Passat целиком использует моторную гамму стандартной модели. Напомним, что она состоит из пары бензиновых турбомоторов, мощностью 148 и 217 л.с. и трех дизельных двигателей, мощностью 148, 187 и 237 л.с. Моторы начального уровня доступны с механической коробкой передач, а более мощные – с 6-ступенчатой DSG. Для мощных дизелей также доступна система XDS+, которая облегчает повороты.

Volkswagen рассекретил «вседорожный» Passat Alltrack

Производитель также отметил, что салон версии Alltrack не будет отличаться от стандартного. Здесь мы также увидим сочетание алькантары, ткани и металлических акцентов. Модернизированная информационно-развлекательная система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также Mirror Link. В различных комплектациях присутствует 5-, 6,5- или 8-дюймовый дисплей. Одним из преимуществ модели станет система помощи при буксировке.

«Volkswagen рассекретил «вседорожный» Passat Alltrack »

Leave a comment

0/5