Skip to content Skip to footer

SsangYong привезет в Женеву конкурента Nissan Juke

Корейская компания SsangYong представит новый кроссовер Tivoli в рамках женевского автосалона, который откроется на следующей неделе. А уже в мае бензиновая версия поступит на европейский рынок. Позднее кроссовер должен добраться и до России, а его сборка может быть начата на СП Ford Soller на Дальнем Востоке.

Модель с дизельным агрегатом появится в продаже в июле. Напомним, что моторную гамму кроссовера составляет бензиновый «атмосферник», мощностью 124 л.с. и 1,6-литровый дизель. В список опций попадет полный привод и 6-ступенчатый «автомат». В стандартной комплектации будет предлагаться 6-ступенчатая «механика».

Как и любой современный автомобиль Tivoli получит множество вариантов персонализации. Покупатель сможет выбрать множество дополнительных опций, начиная от оформления салона и заканчивая функциональным наполнением. В топовых комплектациях появится 7-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка смартфонов, USB и даже видеовход HDMI. Среди прочих опций: датчик дождя, подогрев сидений, парковочные сенсоры, круиз-контроль, автоматический свет и камера заднего вида.

  • SsangYong привезет в Женеву конкурента Nissan Juke
  • SsangYong привезет в Женеву конкурента Nissan Juke

В плане дизайна Tivoli – большой шаг вперед для SsangYong. Модель выглядит свежо и по-европейски современно. Многие черты, воплощенные в Tivoli, станут основой нового корпоративного стиля компании.

«SsangYong привезет в Женеву конкурента Nissan Juke»

Leave a comment

0/5