Skip to content Skip to footer

Honda представила европейскую версию Jazz

Японская компания Honda готовится к премьере европейской версии субкомпакта Jazz. Автомобиль сохранил характерные черты предшественника: опоясывающие фары и черную решетку радиатора с глянцевым отливом. В длину модель выросла на 95 мм, а колесная база увеличилась на 30 мм.

  • Honda представила европейскую версию Jazz
  • Honda представила европейскую версию Jazz

Представители компании обещают, что Jazz предложит владельцам «лучшую вместительность в классе, а также множество конфигурация для перевозки груза и пассажиров». Соответствующая система получила название Magic Seats – подробности пока держаться в секрете. Известно только, что со сложенными спинками задних сидений грузовместимость увеличивается с 354 до 884 литров.

  • Honda представила европейскую версию Jazz
  • Honda представила европейскую версию Jazz

Разработанный на платформе нового HR-V субкомпакт получил 1,3-литровый бензиновый двигатель из новой линейки Earth Dreams. Агрегат развивает 102 л.с. и агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой или полуавтоматическим вариатором.

В перечень новых функций вошла последняя версия информационно-развлекательной системы Honda Connect с 7-дюймовым дисплеем, камера заднего вида, радар, систему предупреждения о столкновении, Intelligent Speed Assist, контроль рядности и автоматический дальний свет.

«Honda представила европейскую версию Jazz»

Leave a comment

0/5