Skip to content Skip to footer

Следующее поколение Renault Megane изменится радикально

Опубликованы новые шпионские фотографии четвертого поколения Renault Megane. Автомобиль полностью укрыт плотным камуфляжем, тем не менее ранее в компании заявляли, что дизайн модели будет совершенно не похож на текущее поколение. Внешность нового Megane продумана в соответствии с новым корпоративным стилем, который воплощен в Clio, Captur и Espace.

Разрабатывается модель на платформе CMF, которую также использует Nissan Pulsar. Прежде всего это значит, что Megane заметно «похудеет». В моторной гамме окажется 1,2-литровый TCe, мощностью 130 л.с., а также 1,6-литровый TCe, мощностью 200 л.с. Среди дизельных вариантов окажется 1,5-литровый 110-сильный dCi и пара 1,6-литровых dCi, мощностью 130 и 160 л.с.

Нынешнее, третье по счету, поколение Reanult Megane – настоящий долгожитель на рынке, с различными модернизациями оно производится с 2008 года. Поэтому новый Megane крайне важен для компании – на европейском рынке конкуренция в гольф-классе очень высока, после компактов, это второй по популярности сегмент рынка.

«Следующее поколение Renault Megane изменится радикально»

Leave a comment

0/5