Skip to content Skip to footer

В Женеве показали Kia c’eed GT Line

Kia начнет продажу c’eed GT Line в четвертом квартале этого года. Об этом сообщили представители компании в ходе премьеры модели в рамках автосалона в Женеве. Автомобиль сочетает в себе элементы дизайна версии GT и улучшенную динамику. Версия GT Line будет доступна для всех тре вариантов cee’d (трех и пятидверные хэтчбэки и универсал).

  • В Женеве показали Kia c’eed GT Line
  • В Женеве показали Kia c’eed GT Line

В компании объясняют, что GT Line подойдет тем, кто хочет получить дизайн топовой GT-версии, но при этом не хочет переплачивать за 204-сильный 1,6-литровый турбодвигатель. Моторную гамму GT Line составят двигатели от базовой версии, включая новый литровый турбомотор, мощностью 100 л.с., и модернизированный 133-сильный CRDi.

Кроме того, 133-сильный дизельный двигатель можно будет агрегатировать с новой 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Она разработана собственным силами компании и обеспечивает более мягкое переключение передач, а также экономию топлива в ручном режиме.

В плане дизайна модель практически в точности повторяет старшую GT-версию: 17-дюймовые диски, светодиодные ходовые огни, агрессивные бамперы и пара выхлопных патрубков.

«В Женеве показали Kia c’eed GT Line»

Leave a comment

0/5